Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
Ex-Prefeitos

Flávio Antonio Simões
de 1/1/1926 à 31/12/1927

Manoel Silveira Bueno
de 1/1/1928 à 30/12/1929

João Bento dos Passos
de 31/12/1929 à 24/10/1930

Manoel R. S. Calheiros
de 25/10/1930 à 1/5/1933

Arlindo Carlos Figueiredo
de 1/8/1933  à 10/3/1934

Dante Cordilhone
de 11/3/1934  à 28/2/1935 

Jonas Baptista
de 1/3/1935 à 1/3/1936

Ozório Prudenciano de Souza
de 2/3/1936 à 1/3/1937

João Batista Rangel
de 2/3/1937 à 17/9/1938

Manoel Silveira Bueno
de 18/9/1938 à 31/12/1941 

Joaquim Martins Carvalho
de 1/1/1942 à 31/12/1944 

Manoel Silveira Bueno
1/1/1945 à 31/12/1946

Osvaldo Finck
de 1/1/1947 à 31/12/1947 

Hermes Fernandes Vasques
de 1/1/1948  à 31/12/1951

Júlio Luiz Pegorin
de 1/1/1952 à 31/12/1955

Hermes Fernandes Vasques
de 1/1/1956 à 31/12/1959

José Augusto Perotta
de 1/1/1960  à 31/12/1963

Horácio Alves Pereira
de 1/1/1964 à 31/12/1968

José Augusto Perotta
de 1/1/1969  à 31/12/1972

Evilásio De Martin
de 1/1/1973  à 31/12/1976 

José Theodoro Puzzi
de 1/1/1977  à 31/12/1982 

José Carlos Biasotto
de 1/1/1983 à 31/12/1988

Ubirajara Aparecido Martins
de 1/1/1989  à 31/12/1992

José Carlos Biasotto
de 1/1/1993 à 31/12/1996 

Ribamar De Souza Baptista
de 1/1/1997  à 31/12/2000 

José Carlos Biasotto
1/1/2001 à 31/12/2004

Jorge Feres Junior
de 1/1/2005 à 31/12/2008

Jorge Feres Junior
de 1/1/2009  à 31/12/2012

Virgílio do Amaral Filho
de 01/2013 à 02/2016

Florisvaldo Pazini
de 03/2016 à 12/2016

 

Enviar esta notícia para um amigo

Reportar erro

Calendário de Eventos
< Março de 2019 >
D S T Q Q S S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31